"Оконные технологии"

О компании

Компания "Оконные технологии" является старейшей компанией Москвы, специализирующейся на продаже и установке пластиковых окон. Компания предлагает услуги по замеру и доставке до квартиры совершенно бесплатно. Помимо этого, Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость пластиковых окон, которые Вы желаете поставить, на  сайте, воспользовавшись формой калькулятора.
В условиях кризиса, когда рубль дешевеет, а доллар растет, компания  снижает цены на пластиковые окна, т.к. работают с очень большими объемами продукции. Однако, несмотря на растущие объемы продаж и заказов, качество пластиковых окон ничуть не страдает. Вся продукция сертифицирована по стандарту качества ISO 9001.
При заключении договора на установку пластиковых окон, мы берем символическую предоплату в размере 1000 рублей. После доставки окон Вы оплачиваете 90% от суммы заказа, а оставшаяся сумма подлежит погашению лишь по факту установки и сдачи в эксплуатацию пластиковых окон.
Необходимо отметить, что большинство компаний на рынке пластиковых окон работают по предоплате минимум 50%. Компания работает практически без предоплаты. Большинство компаний выставляет счет за доставку готовой продукции и поднятия ее на этаж. "Оконные технологии" предлагает Вам абсолютно бесплатную доставку до оконного проема.
Если Вы хотите объективно оценить цены на  пластиковые окна – произведите расчет стоимости в других компаниях Москвы и, наверняка, Вы станете  клиентом "Оконные технологии", впоследствии рекомендуя  друзьям и знакомым.
Более подробную информацию, Вы можете узнать на  сайте.
.

Прошедшие акции (1)

Окна ПВХ
с 1 июня  по 31 июля 
Окна ПВХ
-20%
На установку
>> Другие компании

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите ctrl+enter!